Chaussures Salomon Ultra Glide 4 Rouge Blanc SS26, Taille EU 44 2/3

Salomon Chaussures de trail Ultra Glide 4 Fird/Vanila/Black Homme Taille 10 UK Rouge

Chaussures Salomon Ultra Glide 4 Rouge Blanc SS26, Taille EU 44 2/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
111,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rouge EU 44 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Ultra Glide 4 - Homme - Rouge / Blanc - taille 44 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,77 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 Fird/Vanila/Black pour Homme - Taille 10 UK - Rouge Rouge 10 UK

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salomon Ultra Glide 4 rouge blanc - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Ultra Glide 4 - Chaussures de trail - EU 44 2/3 - fiery red / vanilla ice / black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon ULTRA GLIDE 4 Chaussures de trail 44,7 Rouge

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack Rouge 44.2/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 - homme - rouge

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle intercalaire absorbant les impacts pour endurance accrue.
• Stabilité remarquable : Maintien du pied renforcé sur terrains difficiles.
• Adhérence optimale : Traction excellente grâce à une semelle extérieure performante.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Salomon Ultra Glide 4 Rouge Blanc SS26, Taille EU 44 2/3

Offre la moins chère

Chaussures Salomon Ultra Glide 4 La Salomon Ultra Glide 4 est une chaussure de trail running qui offre confort, légèreté et respirabilité, idéale pour les longues distances. Avec un amorti maximal et une semelle conçue pour le terrain mixte, elle est parfaite pour les coureurs réguliers sur tout type de sentier. Amorti : Maximal Drop : 6 mm Protection du pied : Élevée Profondeur des crampons : 4 mm Fréquence d'utilisation : 4 courses ou plus par semaine Poids par unité : 285 g Largeur : Standard Terrain : Terrain mixte Type de sentier : Course de distance
111,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.