Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 42 - EUR

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
172,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Coral White Men Unisex Racing Road Running S309943-44

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
256,80 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Chaussures de running 42 Multicolore

3 days
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Elite 2 La révolutionnaire "supershoe" de Saucony pour la compétition sur asphalte, qui combine une mousse ultra-rebondissante, une plaque de carbone complète et une empeigne ultralégère. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 199 g Drop : 8 mm Plaque : Carbone complète, rainurée pour une transition douce et une propulsion explosive Hauteur de la semelle intermédiaire : Env. 39,9 mm talon / 32,4 mm avant-pied Amorti : Mousse IncrediRUN™
172,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/