Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Noir Blanc SS26, Taille 47 - EUR

Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Homme Noir Taille 47

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Noir Blanc SS26, Taille 47 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
177,85 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Homme 47

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

saucony Endorphin PRO 5 Homme 47 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Noir EU 47 Homme

9 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Chaussures de running 47 Noir

3 days
270,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Noir Blanc SS26, Taille 47 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Pro 5 - La chaussure ultime pour vos meilleures performances Les Saucony Endorphin Pro 5 sont le choix parfait pour les coureurs recherchant la performance maximale en compétition. Grâce à leur nouvelle plaque en carbone repensée et à la mousse PWRRUN HG sur base PWRRUN PB, ces chaussures offrent une réponse explosive et une sensation ultra-légère qui transforme chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 206 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone à conception segmentée pour une plus grande efficacité Hauteur de la semelle intermédiaire : 39,5/31,5 mm Amorti : PWRRUN HG / PWRRUN PB
177,85 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €