Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 44,5

Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Noir Homme Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 44,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Hurricane 25 - Chaussures de running - EU 44,5 - triple black

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony HURRICANE 25 Chaussures de running 44,5 Noir

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 - Noir 44.5

2 to 5 days
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Hurricane 25 Noir 44,5

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Hurricane 25 44,5

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 44,5

Offre la moins chère

Un contrôle en douceur pour des courses longues et détendues La chaussure de stabilité Saucony Hurricane 25 est le choix parfait pour les coureurs qui recherchent un confort maximal et un soutien ciblé. Avec sa construction stable et son amorti généreux, elle procure une sensation de course agréable et sûre - idéale pour les longues distances, les courses de récupération ou l'entraînement quotidien. Pourquoi la Hurricane 25 convainc: La combinaison de la mousse PWRRUN PB super souple et de la mousse PWRRUN durable procure une sensation de course particulièrement élastique et amortie. La large plateforme, les parois latérales surélevées et la géométrie légèrement rocker stabilisent la foulée sans corriger exagérément. Avec environ 283-306 g, la chaussure est relativement légère malgré un empilement élevé - et offre ainsi une sensation de course dynamique inattendue. Idéale pour les coureurs avec une pronation excessive ou les coureurs lourds qui recherchent un soulagement maximal des ar
131,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr