Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Noir EU 37 1/2

Chaussures Saucony Originals Ride Millennium noir - 37.5

Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Noir EU 37 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à 2,99 €

saucony Baskets basses 'RIDE MILLENNIUM' noir, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
95,20 €
Livraison gratuite
Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Noir EU 37 1/2

Offre la moins chère

Saucony Originals Ride Millennium : La basket rétro Y2K réinventéeDécouvrez la nouvelle basket de tous les jours qui vous manquait.La Ride Millennium adopte la ferveur et les détails emblématiques de certains de nos modèles classiques tout en restant fidèle aux tendances Y2K.Amorti Grid, mesh et détails métalliques ? Impossible de se tromper.Remontez dans le futur avec la Saucony Originals Ride Millennium, un revival magistral issu des archives et conçu pour le monde contemporain. Cette chaussure est un hommage direct à l´esthétique audacieuse et axée sur la technologie de l´an 2000, capturant parfaitement l´énergie unique de cette époque tout en offrant le confort moderne que vous exigez. Mêlant notre riche héritage de chaussures de course performantes à une sensibilité streetwear distincte, la Ride Millennium n´est pas juste une basket, c´est un morceau d´histoire du design portable, méticuleusement mis à jour pour l´individu soucieux de son style d´aujourd´hui.Au cœur de son confort
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 35 EU
72,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 33.5 EU
43,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34.5 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Saucony Originals Mixte Enfant Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 30 EU
42,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34 EU
51,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite