Chaussures Saucony Originals Trainer 80 rose vert - 37

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Originals Trainer 80 rose vert - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Saucony Trainer 80 Sneakers Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Saucony TRAINER 80 pour Femme 37 Rose

Prix total le moins cher
24h
70,00 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Trainer 80 Sneakers Senior

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,67 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Trainer 80 Sneakers Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,79 €
Livraison à partir de 5,00 €

Baskets Saucony Trainer 80 Sneakers Senior

94,00 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Trainer 80 Sneakers Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,41 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

2-4 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34.5 EU
47,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Mixte Enfant Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 30 EU
45,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 35 EU
84,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,47 €
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Blush/Grey/Silver, 43 EU
53,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 33 EU
96,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Originals Trainer 80 rose vert - 37

Offre la moins chère

Les baskets Saucony Originals Trainer 80 ont été lancées dans les années 80. Le confort, la stabilité et le rebond sont les clés des Trainer 80. Leurs caractéristiques incluent une combinaison de tige en nylon, de superpositions en daim et de col en maille avec la révolutionnaire semelle intermédiaire en EVA amortissante. Les triangles de la semelle extérieure offrent une meilleure adhérence à la chaussure.Caractéristiques :Empeigne en nylonRevêtements en daimLogo et contrefort en cuirCol en mailleSemelle avec crampons en caoutchouc triangulaires pour une meilleure adhérence et un design plus sportif
64,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr