Chaussures Saucony Peregrine 16 Bleu Orange SS26 Femme

Saucony Chaussures Peregrine 16 Bleu/Orange SS26 Femme Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Peregrine 16 Bleu Orange SS26 Femme

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Saucony Peregrine 16 bleu aqua femme - 40

Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Vert,Bleu EU 40 Femme

4 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

saucony Chaussure de course 'PEREGRINE 16' aqua / vert clair / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

SAUCONY Peregrine 16 W - Femme - Bleu / Orange / Jaune - taille 40- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony - Peregrine 16 Wmn Aqua Citron - 8.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony - Chaussures de trail - Peregrine 16 Aqua/Citron pour Femme - Taille 40 - Bleu Bleu 40

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saucony Peregrine 16 Bleu 40

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Femme 40

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Peregrine KDZ A/C Enfant 37.5
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Saucony - Peregrine 15 Gore-Tex Regal Black - 7 - Chaussures de trail
93,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Saucony Peregrine 15 Femme 37
89,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX blanc femme 40.5
143,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail Saucony Peregrine 16 Vert 44
118,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Peregrine 16 Bleu Orange SS26 Femme

Offre la moins chère

Saucony Peregrine 16 - Traction imbattable pour vos parcours de trail Les Saucony Peregrine 16 sont conçues pour offrir une combinaison optimale de légèreté, protection et adhérence. Avec des crampons VIBRAM® Megagrip de 4mm et un amorti PWRRUN, ces chaussures sont une option robuste pour les coureurs de trail en quête de performance et de fiabilité sur des terrains variés. Surface : Trail Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 239g Drop : 4mm (32/28mm) Plaque de protection anti-rochers : Oui Amorti : PWRRUN Longueur des crampons : 4mm
113,99 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.