Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal 42.0

Chaussures Saucony Triumph 23 GORE-TEX noir violet - 42

Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Hommes 42 Noir/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
135,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 GTX 42

5 à 7 jours ouvrés
140,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 GTX Noir 42

5-7 jours ouvrables
141,91 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal 42.0

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 GTX est votre partenaire d'entraînement fiable, kilomètre après kilomètre, quelles que soient les conditions météorologiques. La semelle intermédiaire innovante en mousse PWRRUN PB offre une sensation d'ultra-légèreté et une réactivité optimale pour vous aider à aborder vos courses quotidiennes avec confort et énergie. L'amorti finement ajusté absorbe sans effort les chocs et vous offre une expérience de course fluide et dynamique, sans poids inutile. La semelle extérieure nouvellement conçue réduit le poids sans compromettre l'adhérence. Grâce au caoutchouc XT900 dans les zones à forte usure et à la conception optimisée du milieu du pied, vous courrez non seulement avec légèreté, mais aussi avec durabilité. La tige GORE-TEX® respirante et imperméable garde vos pieds au sec et protégés, que vous couriez sous la pluie, sur des routes mouillées ou sur des sentiers boueux. En même temps, elle s'adapte à votre pied et offre un ajustement souple et un bon maintien. Un
99,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc EU 40 Homme
102,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Triumph 23 jaune orange Taille 40
94,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Triumph 23 Homme Taille 44,5
104,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures de running Triumph 24 Homme Taille 41
189,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc Homme EU 46,5
105,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €