Chaussures Scott Road Comp BOA marron clair - 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Scott Road Comp BOA marron clair - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Scott Comp Boa Road Shoes Beige EU 43 Homme Beige / Brown

1 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Shoe Road Comp Boa - Chaussures de cyclisme - EU 43 - beige / brown

4 à 6 jours ouvrables
123,45 €
Livraison gratuite

Chaussures route Road Comp Boa 2026 beige

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Chaussures de vélo de route femme Road RC Vertec BOA blanc 37
159,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Scott Road Comp BOA noir argent - 46
99,99 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Scott Comp Boa Road Shoes Noir EU 48 Homme Black / Silver
89,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott - Road Comp BOA - Chaussures vélo de route homme Black / Silver - 47
89,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Comp Boa Road Shoes Noir EU 40 Homme Black / Silver
99,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures Scott Road Comp BOA marron clair - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Scott Road Comp BOA sont parfaites pour les connaisseurs de cyclisme qui pensent d'abord au budget. Le design de l'empeigne avec ajustement adaptatif comprend un système de fermeture BOA L6. Associez tout cela à une sangle de réglage anatomique qui la rend articulée et vous verrez comment elle s'adapte à la forme de votre pied. Elles ont la rigidité suffisante que votre instinct de compétition demande, mais elles sont aussi confortables pour passer de longues heures sur les pédales. La semelle en nylon injecté et en fibre de verre permet une plus grande plage de réglage des cales et présente un indice de rigidité de 6.
109,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr