Chaussures femme Shimano RC3 Vert 40

Chaussures Shimano RC302 vert foncé noir femme - 40

Chaussures femme Shimano RC3 Vert 40

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC302 vert foncé noir femme - 40

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Shimano Rc302 Road Shoes Vert EU 40 Femme Sage Green

1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route femme Vert Sauge - 40

10 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures de route SH-RC302E Large blanc 45
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de route RC302 Femme Noir EU 37
80,71 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures RC302 Femme Noir intense Taille 42
80,71 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de route RC302 Blanc Femme EU 42
85,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Shimano Chaussures vélo de route RC302 Noir pur Homme Taille 47
80,71 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures femme Shimano RC3 Vert 40

Offre la moins chère

CHAUSSURES ROUTE POUR FEMMES AVANCÉES TECHNOLOGIQUEMENT ET CONÇUES POUR SURPASSER LES PERFORMANCES. CARACTÉRISTIQUESCheminement de laçage et système de serrage BOA® pour un confort équilibré à l'avant-pied.La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté.La semelle intermédiaire de faible hauteur favorise la stabilisation du pied, optimise le transfert de puissance et l'efficacité du pédalage.Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.Fabrication plus responsable avec 36% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids).Spécialement conçues pour les femmes, pour un ajustement naturel et plus confortable.La tige en cuir synthétique avec une structure micro-perforée permet d'assurer une bonne ventilation et un meilleur ajustement.Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un me..
80,71 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr