Chaussures Shimano S-phyre SH-RC903 Rouge 40

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
290,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano S-phyre SH-RC903 Rouge

3-8 jours ouvrables
292,56 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc903 Road Shoes Rouge EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
297,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO IBERIA (CICLOS) Zapatillas Shimano SH-RC903

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,61 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano S-phyre SH-RC903 Rouge 40

Offre la moins chère

Notre chaussure de course phare évolue avec encore plus de confort, plus de légèreté et des lignes plus épurées. CARACTÉRISTIQUES »L'empeigne en cuir microfibres légère et respirante offre un ajustement optimal et un confort supérieur tout au long de votre sortie. »La coque du talon de qualité supérieure avec un système de stabilisation anti-torsion garantit un positionnement optimal du pied, pour favoriser les accélérations intenses. »La structure de laçage croisé élégante et discrete sécurise l'avant-pied avec élégance. »La tige enveloppante à 360° crée un ajustement extrêmement sophistiqué pour tous les cyclistes. »Les deux molettes BOA® Li2 à profil compact permettent des micro-ajustements rapides et précis. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne permettent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté.Couleur: RougePointure UE: 39Packaging: Emballage individuel...
290,59 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures de cyclisme RC903 Blanc Homme EU 44
242,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Protège-doigts S-phyre
36,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir
25,66 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Demi couvre-chaussures Shimano S-Phyre Noir
17,21 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Demi couvre-chaussures Shimano S-Phyre Noir
17,21 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €