Chaussures Shimano SH-EX700 Noir 39

Shimano Chaussures VTT EX700 Noir/Gris Taille 39 Homme

Chaussures Shimano SH-EX700 Noir 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano EX7 noir - 39

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
137,95 €
Livraison gratuite

Shimano Ex700 Mtb Shoes Noir,Gris EU 39 Homme Black

1 jour(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mtb / Trekking Sh-Ex700 Noir SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
163,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Mtb / Trekking Sh-Ex700 Noir SHIMANO Chaussures Vélo

163,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Mtb / Trekking Sh-Ex700 Noir SHIMANO Chaussures Vélo

163,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-EX700 - Black 39.0 chaussures vélo à maintien précis

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,63 €
Livraison gratuite

Shimano - EX700 - Chaussures VTT Noir - 39

10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-EX700 Noir 39

Offre la moins chère

Découvrez les nouvelles chaussures Shimano SH-EX700, un choix incontournable pour tous les passionnés de cyclisme à la recherche de performance et de confort. Fabriquées par la célèbre marque Shimano, ces chaussures vélo ont été conçues avec une attention particulière aux détails pour offrir une expérience unique à chaque utilisateur.Les chaussures Shimano SH-EX700 sont le résultat d'années d'innovation et de recherche dans le domaine de la technologie des chaussures de vélo. Elles sont dotées d'une semelle en caoutchouc ultra adhérente qui offre une excellente traction et une stabilité optimale lors des sorties sur tous types de terrains. Vous pourrez ainsi pédaler avec confiance et sécurité, quelles que soient les conditions météorologiques.De plus, ces chaussures sont équipées d'un système de serrage BOA L6, qui permet un ajustement précis et personnalisé. Vous pourrez ainsi régler la tension de vos chaussures selon vos préférences et votre morphologie, pour un confort absolu to....
119,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr