Chaussures Shimano SH-EX700GTX Noir

Shimano Chaussures d'E-Bike EX700 GTX Noir

Chaussures Shimano SH-EX700GTX Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
162,44 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Ex700 Gore-tex® Mtb Shoes Noir EU 44 Homme

15-17 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Chaussures Gore-Tex Ropa EX7 (EX700), Noir, Taille 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,13 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-EX700GTX Noir

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-EX700GTX sont conçues pour les cyclistes exigeants qui recherchent à la fois performance et durabilité. La marque Shimano est réputée pour sa qualité et son savoir-faire dans le domaine du cyclisme, et ces chaussures ne font pas exception.Dotées d'une technologie avancée et d'un design ergonomique, les chaussures Shimano SH-EX700GTX offrent un confort optimal tout au long de vos sorties à vélo. Elles sont équipées d'une semelle en caoutchouc robuste qui garantit une adhérence maximale sur tous les types de terrains, que ce soit sur route ou en dehors des sentiers battus.Grâce à leur construction légère et respirante, ces chaussures vous permettront de pédaler confortablement même pendant les journées les plus chaudes. Elles sont dotées d'un système de laçage rapide qui vous permettra de les ajuster facilement et rapidement, pour un maintien parfait de votre pied.Les chaussures Shimano SH-EX700GTX sont idéales pour les cyclistes professionnels ou amateurs......
162,44 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large blanc 47
161,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano SH-ET501 Noir
77,61 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures ET501 E-bike Homme Bleu Taille 44
72,60 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures E-Bike SH-ET701 noir 46
110,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures Route S-Phyre SH-RC903E Larges noir 41
245,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €