Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 45

Shimano Chaussures vélo route RC302 Bleu Navy Homme EU 45

Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 45

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc302 Road Shoes Bleu EU 45 Homme Navy

6 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC302 bleu foncé noir - 45

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route Marine - 45

10 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

2 à 3 jours ouvrés
112,81 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
117,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bicycle Shoes SH-RC302

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,06 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC3 2026 bleu foncé

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de cyclisme SH-GE500 – Unisexe Adulte Bleu Taille 40 EU
87,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano GE5 VTT bleu denim femme - 41
87,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Unisex RC502 Semelle Intérieure Black 45-46
18,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Shimano GE5 VTT bleu denim femme - 38
87,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 45

Offre la moins chère

Chaussures route avancées technologiquement et conçues pour surpasser les performances. CARACTÉRISTIQUES »Cheminement de laçage et système de serrage BOA® pour un confort équilibré à l'avant-pied. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »La semelle intermédiaire de faible hauteur favorise la stabilisation du pied, optimise le transfert de puissance et l'efficacité du pédalage. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Fabrication plus responsable avec 36% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids). »La tige en cuir synthétique avec une structure micro-perforée permet d'assurer une bonne ventilation et un meilleur ajustement. »Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un meilleur transfert de puissance.Couleur: Bleu marinePointure UE: 42Packaging: E......
80,71 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr