Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc - 37

offres d'occasion à partir de

Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Shimano Tr5 Triathlon Road Shoes Blanc EU 37 Homme White

5 jour(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo blanc pour White 37.0 pour réparation vélo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo blanc pour White 37.0 pour réparation vélo

2 à 3 jours ouvrés
134,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures de cyclisme TR5 (TR501) Triathlon SPD-SL Homme Blanc Taille 47
99,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures de triathlon route TR5 – Blanc – Homme Taille EU 41
117,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Chaussures de cyclisme TR5 (TR501) Triathlon Blanc Taille 40
99,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SHIMANO TR5 (TR501) SPD-SL Chaussures
108,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc - 48
99,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc - 37

Offre la moins chère

La chaussure de triathlon Shimano TR5 simplifie l'entrée du pied et accélère la transition. Elles sont également dotées d'une maille 3D respirante pour une ventilation optimale, d'une semelle légère en nylon renforcé de fibre de verre et d'une semelle intérieure adaptable.
99,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr