Chaussures Shimano XC503 Noir 46 Large

Chaussures Shimano XC503 VTT Wide noir - 46

Chaussures Shimano XC503 Noir 46 Large

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
117,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Chaussures VTT larges SH-XC503 noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano XC503 VTT Wide noir - 46

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT XC503 Femme Noir EU 42
115,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT XC503 Femme Noir EU 41
115,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT XC503 Homme Noir EU 42
117,22 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 49 - Regular - black
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT XC503 Femme Noir Taille 37
115,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano XC503 Noir 46 Large

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano XC503 sont conçues pour répondre aux exigences des cyclistes passionnés, alliant confort, performance et style. Elles font partie de la famille des chaussures de vélo, idéales pour la pratique du cyclisme sur route.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures offrent une excellente durabilité, garantissant ainsi une utilisation prolongée sur différents types de terrains. Leur design ergonomique assure un maintient optimal du pied, ce qui contribue à un meilleur transfert de puissance durant vos sorties.Les chaussures Shimano XC503 sont particulièrement appréciées pour les caractéristiques suivantes : Confort accru : Grâce à leur chaussant bien étudié, ces chaussures épousent parfaitement la forme du pied pour un confort durable, même lors des longues randonnées. Performance optimale : Conçues pour offrir une excellente adhérence et une transmission efficace de l'énergie, elles permettent d'atteindre vos objectifs de performance san......
117,22 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr