Chaussures Shimano XC703 Noir Femme, Taille 41 - EUR

Shimano Chaussures VTT XC703 Noir Femme Taille 41

Chaussures Shimano XC703 Noir Femme, Taille 41 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures femme Shimano XC7 Noir

3-8 jours ouvrables
162,44 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Xc703 Mtb Shoes Noir EU 41 Femme

13-15 jours ouvrables
173,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Chaussures VTT SH-XC703 pour Dames noir

2-6 jours
176,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano - Women's XC703 - Chaussures de cyclisme - EU 41 - black

4 à 6 jours ouvrables
187,46 €
Livraison gratuite

SHIMANO Chaussures VTT SHIMANO XC703 EU 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano XC703 Noir Femme, Taille 41 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Shimano XC703 Femme: Performance XC avec ajustement d'élite Conçues pour le VTT compétitif, les Shimano XC703 Femme combinent légèreté, rigidité et adhérence avec des technologies spécifiques pour offrir un ajustement précis et confortable. Leur design ergonomique et semelle ULTREAD garantissent l'efficacité à chaque coup de pédale. Type de surface : Montagne / Cross Country Type de pédale : SPD Poids : 322 g (taille 43) Système de fermeture : BOA® L6 double Matériau de l'upper : Cuir synthétique enveloppant Ventilation : Design d'empeigne enveloppant et respirant Compatibilité : Shimano SPD, idéal avec PD-M8100
159,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 43
120,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de Cyclisme Unisexes GE500 - Beige Sable - 40
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €