Chaussures Sidi Aeron Noir 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Aeron Noir 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
295,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vtt sidi aeron noir

Prix total le moins cher
24h
299,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Sidi Aeron VTT noir - 42

Livraison en 24 heures
306,95 €
Livraison gratuite

Sidi Aeron Mtb Shoes Noir EU 42 Black

1 jour(s)
319,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Chaussures Sidi Aeron VTT noir - 44
306,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Aeron VTT marron noir orange - 41
312,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Aeron VTT noir - 45
306,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Aeron Noir 46
295,18 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Noir EU 42 1/2 Black
306,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Aeron Noir 42

Offre la moins chère

DescriptionAERON redéfinit les performances XC grâce à une construction avancée et un ajustement précis. La tige en ripstop avec des renforts en caoutchouc protège sans ajouter de poids, tandis que les doubles rotors NUUN 001C et le renfort interne Firmor garantissent un soutien sûr et réactif. L’arche plantaire à adaptation rapide et la languette UNUM assurent un ajustement sans points de pression, complété par le système de réglage du talon sans outils pour une stabilité sur mesure. La semelle, avec un indice de rigidité de 11 et une large couverture en caoutchouc, offre une traction puissante et un transfert d'énergie efficace.
295,18 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr