Chaussures Sidi Genius X Vapo blanc - 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Genius X Vapo blanc - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
216,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route sidi genius x vapo blanc

24h
217,99 €
Livraison gratuite

Sidi Genius X Vapo Road Shoes Blanc EU 42 White

2 jour(s)
231,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures route Genius X Vapo 2026 blanc

3 - 5 jours
289,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Chaussures Sidi Genius 10 gris foncé noir - 42
193,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sidi | Genius 10 Knit Chaussures de vélo de route, blanc, 43 EU
228,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Sidi Chaussures de vélo route Genius 10 Blanc EU 40 Homme
158,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sidi Chaussures de Cyclisme Genius 10Scape pour Homme, Blanc, 46 EU
249,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sidi Chaussures Genius 10 Noir Taille 42
154,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Genius X Vapo blanc - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Sidi Genius X Vapo offrent une respirabilité supérieure à la gamme Genius grâce à leur tige en mousse à cellules ouvertes qui maximise le flux d'air et le contrôle de l'humidité. Idéales pour les climats chauds ou les longues journées, elles intègrent deux molettes NUUN, un cou-de-pied à haute densité et une semelle en composite de carbone R3CC (indice de rigidité 6). À l'intérieur, la technologie Firmor X enveloppe le pied pour offrir stabilité et soutien durable. Légères, ventilées et conçues pour pédaler toute la journée dans un confort total.
216,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr