Chaussures Sidi Genius X WYVE noir - 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Genius X WYVE noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
196,95 €
Livraison gratuite

Sidi Genius X Wyve Road Shoes Noir EU 43 Black

1 jour(s)
215,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures route sidi genius x wyve noir unisexe

24h
269,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Sidi Genius 10 gris foncé noir - 42
193,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sidi | Genius 10 Knit Chaussures de vélo de route, blanc, 43 EU
228,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Sidi Chaussures de vélo route Genius 10 Blanc EU 40 Homme
158,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sidi Chaussures de Cyclisme Genius 10Scape pour Homme, Blanc, 46 EU
249,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sidi Chaussures Genius 10 Noir Taille 42
154,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Genius X WYVE noir - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Sidi Genius X WYVE associent une maille respirante à des renforts en TPU pour offrir une ventilation légère et une meilleure stabilité du pied. Les doubles molettes NUUN et l’empeigne haute densité garantissent un ajustement précis, tandis que la semelle en composite de carbone R3CC (indice de rigidité 6) assure une transmission de puissance fluide et un confort équilibré pour tous types de coups de pédale.
196,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr