Chaussures Sidi Silvis XC Beige 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Silvis XC Beige 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
134,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de vtt sidi silvis xc beige unisexe

Prix total le moins cher
24h
137,99 €
Livraison gratuite

Sidi brun

2-6 jours
153,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Sidi VTT Silvis beige foncé blanc - 44

Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 44 Homme Dark Sand

1 jour(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Chaussures Sidi VTT Silvis noir profond - 45
145,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis noir profond - 48
145,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis noir profond - 39
145,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis gris foncé - 42
134,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Silvis XC VTT blanc noir - 43
145,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Silvis XC Beige 44

Offre la moins chère

Découvrez les Chaussures SILVIS noir de la marque SIDI, un choix parfait pour les amateurs de style et de confort. Ces chaussures, élégantes et durables, sont conçues pour vous offrir une expérience de marche exceptionnelle. Leur design noir intemporel s'adapte à toutes vos tenues, tandis que la qualité supérieure de SIDI garantit une longévité remarquable. Optez pour les Chaussures SILVIS noir de SIDI, et faites l'expérience d'un confort inégalé et d'un style irréprochable.Construction en tissu TPU soudéConception capta réfléchissanteL'une d'elles est donc la langue anatomique.Ajustement du millénaireSystème de cadran avec câble Dyneema et fermeture par sangleContrefort de talon sans coutureProtections contre les chocs intégréesInserts de semelle conçus pour durerConçu pour adhérer à tous les élémentsSemelle en composite de carbone avec rigidité 7
134,56 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr