Chaussures Sidi Silvis XC VTT blanc noir - 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Silvis XC VTT blanc noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Chaussures vtt sidi silvis xc blanc multicouleur unisexe

24h
158,99 €
Livraison gratuite

Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Blanc EU 43 Ice White Olive Green

1 jour(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT Silvis 2026 blanc

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Sidi VTT Silvis noir profond - 45
142,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis noir profond - 48
142,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis noir profond - 39
142,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis gris foncé - 42
134,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi VTT Silvis beige foncé blanc - 46
134,56 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Sidi Silvis XC VTT blanc noir - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Sidi Silvis XC MTB sont conçues pour les cyclistes de montagne les plus exigeants, avec un système de réglage et un design réfléchissant pour une meilleure visibilité. Leur nouveau réglage offre du confort, tandis que la coque protège de la saleté. La semelle en composite de carbone, avec une rigidité de 7, garantit stabilité et adhérence sur tous les terrains. Améliorez vos performances avec Silvis : The Grounder.Caractéristiques :Utilisation : VTTConfection en tissu TPUProtections contre les chocsRenfort au talonLanguette anatomiqueSystème de réglage DialSemelle Ergo-FeelSemelle en composite de carbone
143,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr