Chaussures Sidi Silvis XC Beige 43

Chaussures Sidi VTT Silvis beige foncé blanc - 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Silvis XC Beige 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
134,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de vtt sidi silvis xc beige unisexe

Prix total le moins cher
24h
137,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Sidi VTT Silvis beige foncé blanc - 43

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Sidi brun

2-6 jours
153,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 43 Homme Dark Sand

1 jour(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

SIDI Première VTT Shoes EU 43 1/2, Blanc, 43.5 EU
132,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sidi Chaussures VTT Aertis XC, Greige Black, 44.5 EU
140,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sidi Chaussures de VTT Turbo – Noir – Taille 46
175,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Sidi Glacies Mtb Shoes Noir EU 44 Black / Black
191,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sidi Glacies Mtb Shoes Noir EU 41 Black / Black
179,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Silvis XC Beige 43

Offre la moins chère

Découvrez les Chaussures SILVIS noir de la marque SIDI, un choix parfait pour les amateurs de style et de confort. Ces chaussures, élégantes et durables, sont conçues pour vous offrir une expérience de marche exceptionnelle. Leur design noir intemporel s'adapte à toutes vos tenues, tandis que la qualité supérieure de SIDI garantit une longévité remarquable. Optez pour les Chaussures SILVIS noir de SIDI, et faites l'expérience d'un confort inégalé et d'un style irréprochable.Construction en tissu TPU soudéConception capta réfléchissanteL'une d'elles est donc la langue anatomique.Ajustement du millénaireSystème de cadran avec câble Dyneema et fermeture par sangleContrefort de talon sans coutureProtections contre les chocs intégréesInserts de semelle conçus pour durerConçu pour adhérer à tous les élémentsSemelle en composite de carbone avec rigidité 7
134,56 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr