Chaussures Skechers Aero Burst Slip-Ins blanc vert femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Skx Aero Burst Si Fashion-Sneakers, Off White Green, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Skechers Slip-ins Aero Burst - femme - Beige

24h
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Baskets Aero Spark sans lacets Blanc Homme EU 41
110,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures de running Aero Burst Performance Noir/Jaune/Bleu Taille 41 EU
88,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures à Enfiler Aero Burst pour Femme, Blanc cassé/Vert, 10
169,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Aero Spark Homme Blanc multicolore 44 EU
100,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Skechers Aero Burst Slip-Ins blanc vert femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Skechers Aero Burst Slip-Ins pour femme offrent une combinaison parfaite de confort et de technologie avancée pour les coureuses qui recherchent performance et facilité d’utilisation à chaque foulée.Ce modèle se distingue par sa construction innovante Slip-Ins qui facilite l’enfilage et réduit les frottements, idéale pour les longues distances. Elles intègrent une tige en mesh technique respirant avec des lacets ajustables pour un maintien personnalisé. L’intercalaire HYPER BURST ICE avec la technologie HYPER ARC offre un amorti souple et stable, tandis que la plaque H-plate infusée de carbone garantit une stabilité exceptionnelle et un excellent retour d’énergie. De plus, elles sont dotées d’une semelle intérieure amovible Arch Fit, certifiée par des podologues pour un soutien optimal de la voûte plantaire.
144,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr