Chaussures Skechers BILLION 2 - WINNING STREAK gris femme - 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures Skechers BILLION 2 - WINNING STREAK gris femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Baskets Billion 2 Winning StreakSneaker pour Femme, Daim tricoté en Cuir dura Taupe, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison à partir de 11,96 €

Baskets Skechers BILLION 2 - WINNING pour Femme 41 Beige

24h
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Chaussures Billion 2 Fine Shine – Blanc cassé Femme Taille 39
55,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Baskets basses BILLION 2 rose/noir Taille 39
54,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Skechers Baskets Billion 2 Basses Femme Noir Taille 37
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Skechers BILLION 2 - WINNING STREAK gris femme - 41

Offre la moins chère

Les baskets Skechers BILLION 2 - WINNING STREAK sont un choix idéal pour ceux qui recherchent confort et style dans leurs chaussures quotidiennes. Avec un design moderne, ces baskets offrent un ajustement parfait pour toute activité, qu'elle soit sportive ou décontractée.Les baskets Skechers BILLION 2 - WINNING STREAK se distinguent par leur légèreté et leur semelle flexible, ce qui procure un excellent amorti et soutien tout au long de la journée. Leur tige est confectionnée en matériaux respirants qui permettent la ventilation, gardant les pieds frais et confortables. De plus, leur design élégant et contemporain en fait un choix polyvalent qui se marie bien avec différents styles de vêtements. La technologie Air-Cooled MF utilisée dans leur fabrication assure une régulation optimale de la température, ce qui est particulièrement bénéfique dans les climats chauds.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr