Chaussures SKECHERS SERGEANTS - DOZER (BLÉ) Homme 45

Skechers Chaussures Sergeants Dozer – Garniture cuir Blé – Homme 45

Chaussures SKECHERS SERGEANTS - DOZER (BLÉ) Homme 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
68,97 €
Livraison à partir de 7,19 €

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,12 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,89 €
Livraison gratuite

Skechers - Sergeants - Dozer - Homme - Chaussures - Jaune - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Skechers Homme Sergeants Dozer, Wheat Leather Trim, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité : Maintien des pieds au sec par tous temps.
• Durabilité : Conception solide pour les environnements exigeants.
• Confort : Amorti et soutien pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Skechers – Sergeants Verdict – Homme
107,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures de tennis Sergeants Verdict Homme Noir Bol 42.5 EU
107,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures de tennis Sergeants-Verdict 4442 Homme Noir Bol 41.5 EU
79,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets montantes Sergeants Verdict Homme Noir Bol 42 EU
104,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Homme x John Deere Sergeants Dozer Bottine, Brown, 41.5 EU
102,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures SKECHERS SERGEANTS - DOZER (BLÉ) Homme 45

Offre la moins chère

Découvrez les Skechers x John Deere : Sergeants - Dozer, des bottes de travail imperméables alliant confort exceptionnel et style, parfaites pour le travail et les loisirs. Bottes de travail confortables pour le plein air Découvrez une botte de travail qui allie confort et durabilité, idéale pour les longues journées en extérieur. La tige en cuir imperméable et le bracelet rembourré garantissent un maintien optimal, tandis que la semelle intérieure en mousse à mémoire de forme offre un confort inégalé. Parfaite pour les professionnels et les amateurs d'activités en plein air. Ce modèle, fruit de la collaboration entre Skechers et John Deere, incarne l'excellence et l'innovation. Avec son design classique à bout rond et sa hauteur de tige de 14 cm, il s'adapte à tous les environnements, que ce soit sur le chantier ou en ville. Un choix judicieux pour ceux qui recherchent style et fonctionnalité. Atouts Confort exceptionnel grâce à la mousse à mémoire de forme. Tige en cuir imperméable
68,97 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)