Skechers SKX Aero Pulse Slip-In Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 43,5

Chaussures Skechers Slip-ins AERO PULSE noir - 43.5

Skechers SKX Aero Pulse Slip-In Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 43,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison gratuite

Skechers SKX Aero Pulse Slip-In Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc 43.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
80,95 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Aero Pulse Performance Running Shoes - Lightweight Engineered Mesh Low-Top Daily Runner with Arch Support Slip-in ENTRAINEUSE, Black Textile Silver Orange Trim, 43.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
88,33 €
Livraison gratuite
Skechers SKX Aero Pulse Slip-In Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 43,5

Offre la moins chère

Dynamisez Votre Course avec les Chaussures de Running SKX de Skechers Courir sur route ou sur les chemins de forêt n'a jamais été aussi confortable. Les chaussures de running neutres SKX de Skechers pour hommes sont spécialement conçues pour offrir polyvalence et performance à chaque foulée. Fabriquées en mesh et en textile respirant, elles garantissent une excellente ventilation, tandis que la semelle intérieure en EVA et l'amortissement médium assurent un confort optimal même sur les distances prolongées. Que vous soyez un coureur occasionnel ou régulier, ces chaussures s'adaptent à toutes vos aventures sur divers terrains. Highlights: Conception respirante: Mesh et textile pour une aération supérieure et un confort continu. Amortissement médium: Idéal pour des performances équilibrées sur diverses surfaces. Semelle en EVA: Support et confort améliorés pour les longues distances. Découvrez l'équilibre parfait entre confort et performance avec les chaussures de running SKX de Skechers
80,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Skechers - Slip-ins : Bobs Squad 4 - Staple Look - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
78,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Sandales femme Slip-Ins Summits Sweetly Evolved Beige 39
69,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,28 €