Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Femme

Chaussures Timberland Classic Boat blanc mat femme - 41

offres d'occasion à partir de

Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Femme

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Timberland Classic Boat blanc mat femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Timberland - Mocassins Bateau Classiques - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
128,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Timberland Chaussures bateau Classic Boat Shoes Beige Femme EU 38 1/2
114,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
TIMBERLAND Chaussures bateau CLASSIC vert foncé | 43
118,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TIMBERLAND Chaussures bateau CLASSIC rouge | 43
118,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TIMBERLAND Chaussures bateau CLASSIC rouge | 41
118,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TIMBERLAND Chaussures bateau CLASSIC bleu marine | 41
118,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´héritage nautique et de l´élégance intemporelle avec les chaussures bateau classiques TIMBERLAND pour femmes. Icône du design de chaussures, cette chaussure incarne un héritage de savoir-faire de qualité et de style sans effort, en faisant un élément essentiel de toute garde-robe avertie.Classique pour une bonne raison, nos chaussures bateau donnent l´impression d´une navigation en douceur à chaque pas.Le cuir Premium Timberland® est conçu pour le style et la durabilité, avec une semelle intérieure en EVA pour garder les pieds confortables.Pensez raffiné et prêt à tout.Expertement fabriquées en beau cuir pleine fleur, ces chaussures bateau pour femmes sont conçues pour durer. L´empeigne, fabriquée en cuir Premium Timberland®, offre non seulement une finition sophistiquée, mais promet également une durabilité et une résilience incroyables. Ce matériau de haute qualité se moule à votre pied au fil du temps, créant un ajustement personnalisé et une patine
115,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)