Timberland Scout Heights Trainers Marron EU 41 1/2 Homme

Chaussures Timberland Scout Heights marron foncé - 41.5

Timberland Scout Heights Trainers Marron EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets à lacets Timberland Scout Heights Marron 41,5

5 jours ouvrables
109,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacets Timberland Scout Heights Marron 41,5

3 à 5 jours ouvrés
110,33 €
Livraison à 6,99 €
Timberland Scout Heights Trainers Marron EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de la sophistication urbaine et du confort toute la journée avec les baskets TIMBERLAND Scout Heights. Conçues par des experts pour l´homme moderne, ces baskets polyvalentes à coupe basse incarnent un style de course dynamique qui s´adapte parfaitement de votre trajet matinal à une sortie décontractée en soirée. Elles sont le choix ultime pour ceux qui exigent à la fois style et substance dans leur garde-robe quotidienne.L´esthétique épurée et minimaliste de la basket Scout Heights en fait une pièce maîtresse pour tout look contemporain. Son profil élégant et son design raffiné permettent de l´associer facilement à une large gamme de tenues, du jean décontracté et t-shirt aux chinos smart-casual et chemise boutonnée. La silhouette à coupe basse offre une ligne de cheville nette et moderne, tandis que le style de course d´inspiration athlétique apporte une touche d´énergie et de détermination à votre démarche. Ce ne sont pas juste des baskets , c´est une sol
97,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Baskets Scout Heights basses à lacets beige orange Taille 43
75,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Baskets Scout Heights Low à lacets beige orange Taille 42
75,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Baskets Scout Heights Marron Taille 44,5 EU Homme
81,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Scout Heights Trainers Marron EU 41 1/2 Homme
81,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €