Chaussures Under Armour Infinite noir intense - 41

Under Armour Chaussures Infinite – Noir intense – Taille 41

Chaussures Under Armour Infinite noir intense - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Homme Infinite Noir Noir 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,01 €

Chaussures de running Under Armour Infinite Noir 41 Male

5 à 7 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Under Armour Infinite 41

5 à 7 jours ouvrés
77,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Under Armour Infinite Noir 41

5-7 jours ouvrables
77,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Homme Infinite Noir Noir 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaussures Homme Infinite Noir Noir 41

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Homme Infinite Noir Noir 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

UA Under Armour Infinite - Hommes Chaussures De Course Running 3027523-002

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal : Absorption efficace des chocs pour une course fluide.
• Stabilité renforcée : Conception innovante pour minimiser les risques de blessure.
• Respirabilité : Empeigne en mesh pour garder vos pieds frais et secs.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
66,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Baskets UA W Edge Lthraker pour femme Blanc 40 EU
57,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Under Armour Infinite noir intense - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Under Armour Infinite offrent le maintien dont vous avez besoin pour travailler plus dur. Fabriquées avec un ajustement sûr et un amorti UA HOVR doux et élastique pour que vos jambes restent fraîches plus longtemps.Caractéristiques :- La tige en mesh offre respirabilité, durabilité et légèreté- La semelle intérieure avec système de confort de luxe offre un confort maximal en marchant- L'amorti UA HOVR réactif réduit les chocs, renvoie l'énergie et vous aide à avancer- Semelle extérieure en caoutchouc durable offrant adhérence, durabilité et flexibilité pour un bon décollage des pieds- Drop : 8 mm- Poids : 9,8 oz- Type de lacets : Lacet standard
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.