ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Velosamba' noir / blanc, Taille 44,5-45

Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 44 2/3

ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Velosamba' noir / blanc, Taille 44,5-45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Velosamba Cold.Rdy Cycling Core Black / Cloud White / Zero Metalic 44 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Velosamba Cold.Rdy Cycling Shoes, Core Black/FTWR White/Zero Met., 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Velosamba' noir / blanc, Taille 44,5-45

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Simili cuir, Mesh; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Coutures ton sur ton, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Superpositions; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm); Poids : 400-500 g
149,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 46
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 45 1/3
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 41 1/3
97,71 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 43 1/3
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 40
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €