Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 44 - Vert Vert 44

Chaussures Vans MTE SK8-Hi vert marron orange enfant - 27

offres d'occasion à partir de

Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 44 - Vert Vert 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
33,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vans Mte Sk8-hi Trainers Marron EU 27 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans MTE SK8-Hi vert marron orange enfant - 27

Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Baskets 'Mte Sk8' vert / kaki / orange, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures imperméables - Mte Standard Waterproof Black/White pour Homme - Taille 36,5 - Noir Noir 36,5
125,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 46 - Vert Vert 46
33,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool Homme - Baskets, Beige - Pointure 42 - Toile Beige 42
90,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 45 - Vert Vert 45
33,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 44 - Vert Vert 44

Offre la moins chère

La MTE Sk8-Hi Grape Leaf est une chaussure pour enfant de la marque Vans.Cette chaussure est conçue pour résister aux éléments, intégrant un mélange de suède et de toile avec traitement déperlant DWR sans PFC, garantissant une protection efficace contre l'humidité. Construite avec une semelle vulcanisée pour une durabilité et une adhérence accrues, cette chaussure offre la robustesse nécessaire pour les aventures des plus jeunes tout en conservant le style emblématique de la marque grâce à son style indémodable et à sa conception fonctionnelle.Attention : Ce produit appartient à la gamme Junior. Pour connaître la taille de votre enfant, veuillez vous référer au guide des tailles Vans.
33,90 €
Livraison sous 24/48h