Chaussures Vans Old Skool V noir pur blanc garçon - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Youth Unisex Kids Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Old Skool V Black/True White 39

1-2 Jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vans - Old Skool A Scratch - Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Baskets Vans Old Skool Sidestripe noir blanc bébé - 23.5
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
37,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool V noir pur blanc garçon - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Old Skool V pour garçon sont un modèle à tige basse avec des empeignes en toile résistante. Elles sont dotées de la célèbre bande latérale Sidestripe de Vans et de deux fermetures velcro pour un ajustement confortable. De plus, elles possèdent la semelle gaufrée reconnaissable de la marque. Ces chaussures offrent style et durabilité aux plus jeunes.Caractéristiques :Design classique de skateLogo Vans sur le côtéTige en daim et toile résistanteCou-de-pied rembourré pour le soutien et la flexibilitéSemelle extérieure gaufrée en caoutchoucComposition : daim et toileFermeture velcro
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr