Chaussures vans premium old skool 36 beige marron homme

Vans Skate Old Skool 36 + Chaussures de skate marron 11.0

Chaussures vans premium old skool 36 beige marron homme

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Vans Skate Old Skool 36 + Chaussres de skate marron 11.0

3-5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures vans premium old skool 36 beige marron homme

Offre la moins chère

le mod egrave le premium old skool r eacute interpr egrave te une silhouette embl eacute matique en lui apportant un confort accru une coupe sans couture et des d eacute tails raffin eacute s qui font honneur agrave son h eacute ritage son col rembourr eacute offre un excellent maintien tandis que son assise plantaire am eacute lior eacute e assure un amorti optimal con ccedil ue avec soin pour ecirc tre port eacute e toute la journ eacute e cette chaussure allie style intemporel et innovation pour une esth eacute tique et une sensation incomparables details sneaker basse inspir eacute e du skate fermeture agrave lacets pour un ajustement personnalisable col rembourr eacute moelleux pour un confort accru bande de renfort inspir eacute e de la semelle ext eacute rieure renforc eacute e de l rsquo osnaburg des ann eacute es 90 assise plantaire am eacute lior eacute e et construction repens eacute e pour un ajustement optimal assise plantaire sola foam adc all day comfort pour un amorti d
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

VANS Baskets basses 'Old Skool 36+' noir / blanc, Taille 43
50,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Skate Old Skool 36+ Homme Noir/Blanc Taille 47
57,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool 36+ Homme Oatmeal Taille 40
50,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Vans Skate Old Skool 36 Groen
78,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Vans Chaussures Skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 40,5
50,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €