Chaussures vélo adidas Velosamba Lea Blanc

Baskets adidas Velosamba Lea Blanc 39 1/3

Chaussures vélo adidas Velosamba Lea Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
99,33 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Velosamba Leather - Chaussures de cyclisme - UK 6 | EU 39 - ftwr white / green / thermal chrome

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite
Chaussures vélo adidas Velosamba Lea Blanc

Offre la moins chère

Idéal pour tes allers-retours au travail ou tes sorties entre amis, le style iconique de la chaussure adidas Samba t'accompagne partout. Conçue pour les sorties de loisirs et les trajets quotidiens, la chaussure de cyclisme Velosamba leather passe incognito. Compatible avec les cales à deux vis, elle possède une plaque sur les deux tiers de la longueur de la semelle intermédiaire qui raidit l'avant-pied pour pédaler efficacement tout en maintenant une souplesse naturelle et confortable pour la marche. Les 3 bandes réfléchissantes garantissent une meilleure visibilité par faible luminosité. Un cordon élastique maintient les extrémités des lacets.
99,33 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Velosamba' noir / blanc, Taille 37-37,5
149,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de cyclisme Velosamba Cuir Noir/Blanc/Or métallisé Taille 38,5
118,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Velosamba' noir / blanc, Taille 40
149,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de cyclisme Velosamba Leather Noir/Blanc/Or UK 8 / EU 42
139,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Velosamba' noir / blanc, Taille 38,5-39
149,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite