Chaussures vélo Chaussures femme Shimano SH-RC102 Blanc 36

Shimano Chaussures de cyclisme RC302 blanches Femme EU 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures vélo Chaussures femme Shimano SH-RC102 Blanc 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route femme Blanc - 36

10 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's RC302 - Chaussures de cyclisme - EU 36 - white

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano RC302 blanc pur femme - 36

Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme RC3 blanc

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bicycle Shoes SH-RC302

2 à 3 jours ouvrés
149,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
166,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures vélo Chaussures femme Shimano SH-RC102 Blanc 36

Offre la moins chère

Chaussures route pour femmes confortables avec un style et des technologies inspirés des s-phyre. CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »Trois bandes auto-agrippantes et robustes maintiennent confortablement le pied avec un look élégant. »Fabrication plus responsable avec 33% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids). »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Le cuir synthétique et les parties en mesh procurent un ajustement confortable et un profil attrayant. »Spécialement conçues pour les femmes, pour un ajustement naturel et plus confortable. »Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un meilleur transfert de puissance. »Les bandes de serrage asymétriques diminuent les tensions sur le dessus du pied.......
85,22 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr