Chaussures vélo DMT KR1 Noir 37

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
304,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR1 noir orange

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
307,12 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT Kr1, Chaussures de Route Unisexes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
455,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures DMT MH10 MTB noir intense - 39
229,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 39
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 42
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
DMT Mh10 Chaussures de Cyclisme VTT Unisexe, Noir, 48
253,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR1 Noir 37

Offre la moins chère

Développées et portées jusqu'à la victoire par Elia Viviani, Tadej Pogačar et d'autres coureurs de haut niveau, les KR1 sont exceptionnellement confortables et ont révolutionné à jamais la culture des chaussures de cyclisme sur route avec tige tricotée. Légères et respirantes, les chaussures KR1 sont dotées d'une construction Engineered Knit brevetée, éliminant les points de pression de manière à ce qu'elles s'ajustent comme un gant. De plus, elle est très respirante et, grâce à la semelle anatomique en carbone, la KR1 transfère à chaque pas l'énergie de la victoire aux pédales. Grâce à ces caractéristiques, la KR1 a remporté le test Tour Magazine 5.2020.Tige en tricot 3D intégral.Structure en tricot d'épaisseur variable pour un confort optimalSangle intégréeSystème Boa® Fit avec cadran unique IP1Semelle extérieure anatomique en carboneAjustement de 8 mm entre l'avant et l'arrière de la caleÉléments réfléchissants sur la version noirePoids 248.00 g......
304,62 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr