Chaussures vélo DMT MH10 Vert 43

DMT Chaussures VTT MH10 Noir/Vert Homme Taille 43

Chaussures vélo DMT MH10 Vert 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
208,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT MH10 Vert

3-8 jours ouvrables
210,24 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures DMT MH10 Noir Vert, Taille 43 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
216,75 €
Livraison à 0,99 €

DMT - MH10 - Chaussures de cyclisme - EU 43 - green / black

4 à 6 jours ouvrables
231,16 €
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT MH10 Vert 43

Offre la moins chère

La MH10 est la première chaussure hybride de VTT de chez DMT et présente des performances ultimes. Cette chaussure est parfaite pour la pratique du cross-country mais peut également être utilisée pour la pratique du cyclocross ou même du Gravel.Cette chaussure de cross-country combine les avantages de la technologie 3D Engineered Knit avec le soutien supplémentaire des inserts partiels en microfibre. Sans compromis entre la tenue et le maintien grâce à la construction légèrement élastique, notre objectif est que vous oubliiez que vous portez des chaussures lors de votre prochaine sortie. Légères, confortables et respirantes elles se distinguent par un design épuré et une construction très technique. De plus, elles offrent une excellente tenue et un ajustement au plus proche du pied.Le système de serrage BOA®Fit L6 Dial Z est la dernière mise à jour de BOA dans la catégorie cyclisme, conçu spécialement pour les systèmes à double cadran avec un design aérodynamique de petit diamètre. L..
208,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

DMT - KM0 Evo - Chaussures de cyclisme - EU 43,5 - black / anthracite
327,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO Blanc
348,79 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de VTT MH10 noir
242,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures DMT KM0 EVO Noir
348,79 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures MH10 Noir/Vert Taille 41
216,75 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €