Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
114,22 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Chaussures VTT Spider Plus 3

2-6 jours
117,99 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 42

8-10 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Noir

Offre la moins chère

Semelle Michelin X-Crossbow avec pavés autonettoyants et bords élargis pour une excellente adhérence. La construction en couches thermosoudées avec des renforts internes offre une protection supérieure avec une épaisseur et un poids minimisés. Les boucles de ruban en tissu doux pour les lacets réduisent les points de pression. Impression en caoutchouc sur le talon. Orteil avec renfort TPU thermosoudé. Système de fermeture SLW3 avec nouvelle sangle supplémentaire plus large : le seul système de fermeture avec un réglage pas à pas qui se libère en un seul bouton. La surface supérieure perforée assure une bonne ventilation.
114,22 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2025
262,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Corsair 2 Homme Vert/Noir Taille 46 Modèle 2024
85,60 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 43- modèle 2025
262,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €