Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei STX Vert

VAUDE Chaussures de vélo TVL Pavei Mid Winter STX Hiver Dusty Forest 42

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei STX Vert

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
166,71 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Vert Forêt, 42 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
172,31 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Vert EU 42

2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Vert Forêt, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VVT hiver TVL Pavei Mid STX vert

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Vert Forêt, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,59 €
Livraison gratuite
Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei STX Vert

Offre la moins chère

imperméables, étanches au vent, respirantes et chaudesconfort au porter élevéfabrication sans impact sur le climatChaude, sèche et respectueuse du climat, telles sont les caractéristiques de TVL Pavei Mid Winter STX. Cette chaussure de cyclisme ultraconfortable et fonctionnelle est conçue pour le trekking à vélo, le cyclotourisme et les circuits de gravel en hiver. La construction de chaussette en membrane de la tige est imperméable et respirante. L’isolation écologique et hautement fonctionnelle PrimaLoft® Eco Gold tient en plus le pied au chaud et au sec, même sous les températures glaciales. La matière supérieure résistante et la semelle anti-torsion offrent une parfaite tenue et une transmission totale de la forme en selle. La semelle interne est de forme anatomique et amovible. Elle est de plus munie d’une couche isolante et d’une doublure pour l’hiver. Des embouts de protection des orteils et du talon protègent le pied contre les chocs douloureux et l’usure. La chaussure TVL Pa..
166,71 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Vaude - Neyland - Chaussures multisports - EU 42,5 - dark sea
44,99 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €