Chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO noir pur femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,75 €
Livraison gratuite

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à partir de 7,47 €

Vibram Fivefingers Kso Evo Trainers Noir EU 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,17 €
Livraison à partir de 7,50 €

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 43 EU
108,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
Vibram Chaussures de fitness homme KSO Evo — Noir — 42 EU
108,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Noir,Gris EU 46 Homme
114,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO noir pur femme - 36

Offre la moins chère

Les chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO pour femme offrent une articulation maximale et un contact avec le sol. Elles garantissent une adhérence et une protection essentielles, avec une tige légère, respirante et facilement ajustable.Caractéristiques :Entraînement fonctionnel, pliométrie, schémas de mouvement, entraînements de force et d'équilibreSemelle intérieure en EVA de 2 mm (0,08 po) + semelle intérieure en DrilexSemelle en caoutchouc de 3 mm (0,12 po) avec composé Vibram XS TrekMaille en polyester et film de protection en polyuréthane sur la partie supérieureLacets faciles à attacherPoids : 99 g
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr