Chaussures vtt dmt mh10 noir

Prix total le moins cher
24h
229,99 €
Livraison gratuite

Dmt Mh10 Road Shoes Noir EU 46 Homme

9-11 jours ouvrables
242,99 €
Livraison à 2,99 €

DMT Chaussures de VTT MH10 noir

2-6 jours
242,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT MH10 Noir

3-8 jours ouvrables
245,31 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures vtt dmt mh10 noir

Offre la moins chère

chaussure de vtt hybride aux performances ultimes la premiere chaussure vtt hybrid dmt combine les avantages de la technologie 3d engineered knit avec le soutien supplementaire d inserts partiels en microfibre ajustabilite supplementaire grace au systeme boa fit a double cadran transfert d energie superieur et traction sur les sentiers grace a la semelle exterieure dual compound carbon avec crampons en caoutchouc michelin caracteristiques poids 295g taille 42 systeme de fermeture systeme d ajustement z boa a double cadran l6 systeme de fermeture reglable independant tige hybride 3d engineered knit microfibre epaisseur variable et structures en maille pour un confort ultime construction du talon et du systeme de fermeture en microfibre boa fit system avec double l6 dial z semelle exterieure en carbone air tech reglage des taquets avant arriere de 8 mm logo reflechissant nouveau contrefort de talon injecte revetement resistant sur l embout pour plus de protection technologies tricot 3d e
229,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

DMT - KM0 Evo - Chaussures de cyclisme - EU 43,5 - black / anthracite
327,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO Blanc
348,79 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de VTT MH10 noir
242,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures DMT KM0 EVO Noir
348,79 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures MH10 Noir/Vert Taille 41
216,75 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €