Chaussures VTT femme Sport Crus-R bleu

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
71,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Scott Sport Crus-r Mtb Shoes Gris EU 36 Femme Dark Grey / Light Blue

3 jour(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Women's Sport Crus-R - Chaussures de cyclisme - EU 36 - dark grey / light blue

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Ajustement précis grâce au système de laçage Boa.
• Adhérence optimale avec semelle en caoutchouc robuste.
• Design élégant alliant style et performance sportive.

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 40 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Giro Femme Tracker W Chaussures de VTT Dark Shadow 36 EU
88,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scott - Chaussures de VTT - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Flat Lace Petrol Blue/Mint Green pour Femme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 36 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures VTT femme Sport Crus-R bleu

Offre la moins chère

Chaussure VTT robuste et super confortable pour les débutants, à un prix imbattable ! Un système de laçage rétractable garantit un réglage rapide, la semelle profilée en caoutchouc modérément rigide renforcée par de la fibre de verre offre une adhérence antidérapante et une solide transmission de puissance et un bon confort à la marche. semelle extérieure Stikki en caoutchouc, renforcée de fibre de verre, (indice de rigidité 6) - semelle intérieure Ergologic amovible empeigne adaptable et respirante en cuir synthétique avec inserts 3D Airmesh système de laçage rétractable pour un excellent maintien coupe Sport Fit confortable Poids : 340g (pointure 39)
71,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr