Chaussures VTT GIRO LATCH NEW -(Black dark shadow) - Homme 45

Giro Chaussures VTT Latch Noir/Gris Taille 22 Unisexe

offres d'occasion à partir de

Chaussures VTT GIRO LATCH NEW -(Black dark shadow) - Homme 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
89,99 €
Livraison à partir de 7,19 €

Chaussures vtt giro latch noir gris

24h
100,99 €
Livraison gratuite

Giro - Latch - Chaussures VTT homme Black / Dark Shadow - 45

7 jours
109,90 €
Livraison gratuite

GIRO 45 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
143,92 €
Livraison à partir de 9,95 €

GIRO 45 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

GIRO 45 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

2 à 3 jours ouvrés
171,84 €
Livraison gratuite

GIRO 45 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,99 €
Livraison gratuite

GIRO 45 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,20 €
Livraison à partir de 13,00 €

GIRO 45 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
250,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Giro Chaussures de VTT Tracker W Fastlace pour Femme, Harbor Blue Sandstone, 37 EU
102,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures de VTT Deed W pour Femme, Noir, 41 EU
93,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Femme Tracker W Chaussures de VTT Dark Shadow 36 EU
88,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Latch W Chaussures de VTT pour Femme Dark Shadow/Sandstone Taille 40 EU
115,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Giro Tracker Noir 41
72,33 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures VTT GIRO LATCH NEW -(Black dark shadow) - Homme 45

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures VTT Giro Latch pour hommes, alliant confort, adhérence et durabilité. Parfaites pour tous les terrains, elles optimisent votre connexion avec les pédales plates. Chaussures de VTT pour une connexion optimale sur les sentiers Les chaussures de VTT Giro Latch sont conçues pour offrir une connexion exceptionnelle entre le cycliste et les pédales plates, même sur des terrains accidentés. Grâce à leur design profilé et à leur semelle optimisée, elles garantissent une surface de contact améliorée, permettant ainsi une meilleure performance lors des sorties en montagne. Dotées d'une tige en microfibre à séchage rapide et d'une semelle en caoutchouc flexible, ces chaussures assurent une adhérence et une durabilité remarquables. La mousse Mute™ Foam, avec son rebond lent, permet de rester connecté à la pédale, absorbant les chocs des ornières et des obstacles, pour un confort inégalé. Atouts Connexion améliorée entre le cycliste et la pédale plate. Semelle en caoutchou
89,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)