Chaussures vtt giro latch noir gris

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Giro Latch Mtb Shoes Noir EU 39 Homme

2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Giro Latch Noir 39

2-4 jours ouvrables
56,22 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Giro Latch Noir

3-8 jours ouvrables
57,59 €
Livraison à 6,99 €

GIRO 39 Chaussures Latch BLK/DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,78 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt giro latch noir gris

Offre la moins chère

creee pour vous offrir le meilleur la latch est une reference en matiere de performances en pedales a plates en particulier pour la vitesse pour la chaussure vtt latch giro a travaille avec un nouveau fit qui rapproche le pied de la pedale et aplatit le profil de la semelle optimisant ainsi la zone de contact entre la semelle et la pedale ensuite la marque a collaboree avec une equipe d ingenieurs pour formuler le tack rubber un compose hautement elastique qui allie adherence et durabilite et au coeur de la chaussure se trouve une revelation en matiere de performances appelee mute foam une mousse de semelle intermediaire specialement concue avec une action a rebond lent qui reduit les vibrations pour vous aider a rester connecte a la pedale la combinaison unique d elements fait de latch une nouvelle reference en matiere de performances details microfibre a sechage rapide hautement resistantes a l abrasion poids 334 grammes environ semelle intermediaire foam 3d
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Giro Chaussures de VTT Tracker W Fastlace pour Femme, Harbor Blue Sandstone, 37 EU
128,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giro Deed Mtb Shoes Noir EU 42 Femme
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures vtt giro sector blanc
143,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures vtt giro tracker boa gris
48,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Giro Tracker Mtb Shoes Gris EU 41 Femme
116,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €