Chaussures vtt northwave rockit plus noir

Northwave Chaussures Rockit Plus noir intense Taille 44

Chaussures vtt northwave rockit plus noir

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Noir EU 44 Homme

8-10 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Northwave Rockit Plus Noir

3-8 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures vtt northwave rockit plus noir

Offre la moins chère

liberte tout terrain pistes abruptes surplombant la mer routes blanches poussiereuses portage rangement des velos et passage au supermarche pour une biere et un sandwich avant de poursuivre votre aventure c est pour tout cela et bien plus encore que rockit plus a ete concu caracteristiques semelle clip vibram wolftrax concue pour renforcer la traction et le freinage avec une adherence inegalee sur surfaces humides et seches forme optimisee pour faciliter le clipsage in out pour renforcer la traction et le freinage semelle intermediaire en eva pour reduire le poids et ameliorer l absorption des chocs sa fermeture au look outdoor est soutenue par une bande elastique fixee a la languette pour retenir et bloquer les lacets la tige combine pu et ripstop avec tpu inserts anti abrasion places sur l avant pied un systeme de fermeture facile et uniforme est garanti par le rotor slw3 le seul avec un systeme step by step qui permet un reglage millimetrique de la chaussure de maniere rapide et int
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures Northwave Rockit Plus Noir
110,65 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Rockit Chaussures de vélo VTT Homme Vert 38
103,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Rockit Plus Homme Noir intense Taille 40
112,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Rockit Plus Gtx Noir
148,82 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures Rockit noir/marron Taille 41
103,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite