Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 36

Chaussures vtt northwave spider plus 3 noir gris clair

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 36

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Noir

3-8 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Spider Plus 3 2026 Chaussures de cyclisme pour VTT et trekking Noir, Noir , 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Northwave Spider Plus 3 2026 Chaussures de cyclisme pour VTT et trekking Noir, Noir , 36 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

Northwave Spider Plus 3 2026 Chaussures de cyclisme pour VTT et trekking Noir, Noir , 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
179,07 €
Livraison à 5,99 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 36

Offre la moins chère

Chaussures VTT NORTHWAVE Spider Plus 3Libérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec les chaussures VTT NORTHWAVE Spider Plus 3. Conçues de manière experte pour les cyclistes d´all-mountain et de trail aventureux, ces chaussures offrent un mélange sans compromis de transfert de puissance à haut rendement pour le pédalage et une flexibilité exceptionnelle pour la marche. Que vous escaladiez une montée technique, que vous naviguiez sur une descente périlleuse, ou que vous abordiez une section de randonnée difficile, la Spider Plus 3 est votre compagne ultime pour conquérir tous les terrains avec confiance et confort.Au cœur de la Spider Plus 3 se trouve la semelle révolutionnaire X-Crossbow Michelin. S´inspirant des pneus Michelin haute performance légendaires, cette semelle offre une adhérence et une traction inégalées sur surfaces humides, sèches et meubles. La conception est dotée de crampons autonettoyants qui évacuent efficacement la boue et les débris, assura
120,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures vtt northwave hammer plus beige
102,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €