Chaussures vtt northwave spider plus 3 noir gris clair

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Noir

3-8 jours ouvrables
114,22 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Chaussures VTT Spider Plus 3

2-6 jours
117,99 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 40

2-4 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures vtt northwave spider plus 3 noir gris clair

Offre la moins chère

details semelle michelin x crossbow avec crampons autonettoyants a bords elargis pour garantir une excellente adherence nbsp l assemblage thermo soude de plusieurs couches et de renforts internes offre une protection superieure tout en minimisant l epaisseur et le poids boucles passe lacet souples en ruban de tissu afin de reduire les points de pression nbsp impression caoutchouc sur le talon nouvelle empeigne avec renfort en tpu thermo soude serrage par molette slw3 et nouvelle bande velcro elargie supplementaire reglage par crans et desserrage complet a l aide d un seul bouton la surface micro perforee de la tige garantit une ventilation optimale 452 g fit nbsp regular
111,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €