Chaussures vtt pedales plates endura hummvee vert

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à 3,99 €

Endura Chaussures VTT Hummvee Flat Pedal vert

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Endura Hummvee Chaussures Plates à pédale pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
84,62 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt pedales plates endura hummvee vert

Offre la moins chère

chaussures pedales plates hummvee caussures de style skate specifiques pour la pratique du cyclisme parfaites sur le velo et en toutes circonstances details tissus tres resistants avec empiecements perfores pour une meilleure ventilation doublure a faible absorption et a sechage rapide la semelle exterieure en caoutchouc stickyfoot grip maintient vos pieds fermement plantes sur les pedales profil flexible connu pour combiner une rigidite adaptee au pedalage et une capacite a marcher toute la journee la pochette elastiquee pour les lacets permet de les eloigner de la manivelle et de la chaine assise plantaire recyclee confortable ortholite differentes possibilites de lassage
48,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

FOX Union Flat - Homme - Noir - taille 43- modèle 2025
96,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
FOX Union Flat - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025
96,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned SPD V.22 Vegan Noir/Gris Taille 46
76,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned SPD V.22 Noir/Gris Taille 47
76,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €