Chaussures Sidi Indomita VTT blanc noir - 44

Chaussures vtt sidi indomita blanc noir unisexe

offres d'occasion à partir de

Chaussures Sidi Indomita VTT blanc noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Chaussures vtt sidi indomita blanc noir unisexe

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Sidi Indomita Mtb Shoes Blanc EU 44 Ice White Black

2 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

SIDI Première VTT Shoes EU 43 1/2, Blanc, 43.5 EU
132,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sidi Chaussures VTT Aertis XC, Greige Black, 44.5 EU
140,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sidi Chaussures de VTT Turbo – Noir – Taille 46
175,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Sidi Glacies Mtb Shoes Noir EU 44 Black / Black
191,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sidi Glacies Mtb Shoes Noir EU 41 Black / Black
179,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Indomita VTT blanc noir - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Sidi Indomita MTB sont conçues pour les cyclistes exigeant un maintien et un contrôle totaux. Leur tige résistante est renforcée aux endroits clés, avec un système de fermeture à lacets et à sangles qui garantit un ajustement parfait sur tous les terrains. La semelle Materiis, dotée d’un système de cale-pieds, est le fruit de plus de 60 ans d’innovation dans les matériaux composites, héritée du savoir-faire de SIDI en motocross, et offre une adhérence, une durabilité et une stabilité exceptionnelles à chaque coup de pédale. Conçues pour durer, les Indomita sont prêtes à relever tous les défis.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr